ЦЕНТР ИНТЕНСИВНОГО ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ
Все группы работают ON-LiNE согласно расписанию! Присоединиться можно с любого занятия. Подробно о Программах читайте на отдельных страницах.
Осознанное образование для детей, молодежи и взрослых

Наши программы

Для бизнесменов,
управленцев, ВЗРОСЛЫХ и студентов
Интенсивное восприятие и обработка больших объемов информации. Риторика. скорочтение. Цепкая память.
для школьников и студентов
Экскурсионно-Познавательный Интенсив + занятия вне аудитории в Открытом мире
Средним и старшим школьникам
Авторские просветительские программы альтернативного осознанного образования
Детям младшей школы 1-5(6)х классов
Интерактивный курс-тренинг всестороннего интеллектуального развития
Дошкольникам и первоклассникам
Подготовка к школе: "Я читаю, считаю, пишу, мыслю, запоминаю и пересказываю"

О центре и авторе

Наши интеллектуально-образовательные программы — это иной взгляд на образование, самообразование и развитие личности. Основа методики - это осознанный системный подход к образованию и самообразованию, вносящий ясность в любое обучение и развитие. Системный подход подразумевает изучение и освоение множества базовых способов восприятия информации, методов развития мозга и интеллекта, а так же общее культурное развитие в разных областях. Результатом обучения является синергетический эффект резкого подъема интеллектуальных возможностей. В профессиональной сфере и сфере бизнеса, знания, полученные в результате освоения наших программ, — это интеллектуальная основа эффективной деятельности и результативного общения. Для детей и молодежи - это основа плодотворной учебы и культурного развития на всю жизнь!

Наш Центр дает в руки мощный инструмент для реализации природного потенциала в области интеллекта и эволюционного развития как детей, молодежи, так и взрослых. Предоставляемые нами знания и навыки скорочтения, эйдетики, специальных приёмов развития памяти, риторики, а также комплексное междисциплинарное развитие, изучение событий и явлений, элементов всемирного наследия, базовых понятий и знаний, которые пригодятся на протяжение всей жизни, все это дает возможность жить более интересно и разнообразно, познавая и раскрывая свои возможности, и получая от этого внутреннее удовлетворение и практический результат в работе, учебе и личном развитии!
20
Более 20 лет обучаем пытливые умы
5 / 150
Обучаем от 5 до 150 лет
15
Наши ученики живут и работают в более чем 15 странах мира
12 000
Более 12 000 детей и взрослых освоили и успешно применяют наши программы

НАША КОМАНДА

  • Светлана Сергеевна Таможская
    Основатель и руководитель центра
    Автор интеллектуальных программ Осознанного Образования для детей, молодежи и взрослых. Персональный интеллекткуальный коуч для деловых людей. Преподаватель риторики и программ для взрослых, студентов, школьников, дошкольников. Опыт преподавательской деятельности больше 22 лет.
  • Юлия Владиславовна Казмирчук
    Преподаватель программ для школьников, студентов, дошкольников
    10 лет в нашем Центре
    Общий стаж преподавательской деятельности 20 лет.
    В 2008-2009 гг обучала у нас дочь-дошкольницу, потом школьницу, которая в этом году стала успешной студенткой, применяющей на практике наши знания.
  • Светлана Петровна Мацёха
    Преподаватель программ для дошкольников, школьников, студентов
    7 лет в нашем Центре. Общий стаж преподавательской деятельности 14 лет.
  • Елена Калянова
    Помощник по организационным, административным, техническим вопросам
    3 года в нашем Центре
    В 2008 году обучалась во взрослой группе; помня свой результат, привела в 2015-2016 на обучение дочь-дошкольницу; ребенок продолжает обучение уже 4й год в группах младших и средних школьников, став одной из лучших.

ОТЗЫВЫ НАШИх студентов

  • Лиза Колесова,12 лет
    Программа "Интеллект", 2016-2017
    Курсы помогли мне сделать большой шаг в интеллектуальном развитии! Укрепилась память, я стала быстрее и точнее запоминать тексты, применяя эйдетику. У меня улучшилась разговорная речь.
  • Дима Чепижко, 7 лет
    Программа "Дельфинчик",2017
    Людмила,тетя Димы: "У Димы после прохождения программы улучшилась скорость чтения до 110 слов в мин. Значительно обогатился словарный запас, отлично получаются устные сочинения.
  • Евгений Половнев
    Программа "Эврика", 2010
    После прохождения курса владею скорочтением, читаю до 2800 слов в минуту. Начал систематизировать информацию, тем самым уменьшились затраты времени на изучение материала.

Фотоотчеты

Домашние работы наших студентов

Грамотная речь, разносторонние знания и навыки интеллектуального развития - все для успеха в жизни!
Центр Интенсивного Восприятия Информации. Комплексные комбинированные программы для всех возрастов! Риторика, лексика, терминология, эйдетика, память, скорочтение, интенсивное восприятие больших и сложных объемов информации, внимание, мышление, конспектирование, сочинения, культура речи, выступления перед аудиторией, глубокие знания с детства в разных областях, самоорганизация в интеллектуальной и учебной деятельности, раскрытие интеллектуального потенциала
Интеллектуальное развитие ребенка!
Для школьников всех возрастов - общее интеллектуальное РАЗВИТИЕ! • Увеличение объема памяти и качества восприятия информации • Логические и аналитические умозаключения • Доступное, простое, понятное изложение( формулирование) хода своих мыслей • Коммуникации, умение общаться, грамотная речь • Желание самостоятельно учиться и развиваться

Занятия в Центре Интенсивного Восприятия Информации

Занятия в Центре Интенсивного Восприятия Информации
Комплексные комбинированные программы для всех возрастов! Риторика, лексика, терминология, эйдетика, память, скорочтение, интенсивное восприятие больших и сложных объемов информации, внимание, мышление, конспектирование
Развитие интеллекта и укрепление памяти у детей
Интеллектуальное развитие дошкольников, первоклашек и младших школьников. Авторские программы «Дельфин» и «Дельфинчик» - системный многоуровневый комплекс общего интеллектуального развития ребенка, от подготовки к школе до успешного освоения знаний 1-4 класса.
Свяжитесь с нами
Если у вас возникли вопросы свяжитесь с нами
© Все права защищены.
Интеллектуальные разработки, методики, формулировки, названия и макет сайта защищены Авторскими правами.
Воспроизведение материалов и их частей в любом виде и форме без письменного согласия Автора запрещено